четверг, 11 февраля 2021 г.

⚜️Развивает ли атлетический тренинг аэробную выносливость?⚜️

💥Атлетический тренинг💥📢Развивает ли атлетический тренинг аэробную выносливость?🤔
✔️Во многих оздоровительных центрах тренажеры установлены в определенной последовательности один за другим, а работающие в этих центрах тренеры и инструкторы утверждают, что, перемещаясь в быстром темпе вдоль цепочки тренажеров, можно значительно поднять частоту пульса и развивать за счет этого аэробную выносливость сердечно - сосудистой системы (т.е. способность этой системы длительное время доставлять достаточное количество кислорода в мышцах). 
✔️В одном из Тюменских Атлетических клубах "Антей"  по адресу ул. Станислава Карнацевича 12 тел: 673-133 тренажеры так и установлены. Мой друг и тренер Романов Евгений Викторович показал обстановку в атлетическом клубе "Антей"
✔️Однако большинство ученых считает подобные утверждения не до конца обоснованными, поскольку силовые упражнения обычно требует кратковременного предельного напряжения определенных мышечных групп, а не продолжительной работы большей части мускулатуры. Поэтому занятия атлетическим тренингом не очень много дают для повышения эффективности работы сердечно - сосудистой системы, один из показателей которого является быстрое восстановление пульса. 
✔️Побыв в этом клубе увидев атмосферу Антея, я понял что лучшего не найти. Тем более персонал Атлетического клуба очень квалифицированный, и может грамотно подобрать для начинающих спортсменов план тренеров, пока показать и рассказать что нужно делать на первом этапе. Я в свою очередь вам рекомендую первоначально нанять индивидуального тренера Романова Евгения Викторовича.   

















Комментариев нет:

Отправить комментарий